| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | S38 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (4 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi S38 — редукторная тяговая машина, 480 кг, 1.00 м/с, Ø560 mm, 5.5 кВт. Происхождение: Spain.