| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF94 |
| Capacity | 8000 kg |
| Speed | 0.25 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (9 x 13 mm) |
| Power | 22.8 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF94 — редукторная тяговая машина, 8000 кг, 0.25 м/с, Ø520 mm, 22.8 кВт. Происхождение: Italy.