| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF48 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF48 — редукторная тяговая машина, 800 кг, 1.20 м/с, Ø520 mm, 7.3 кВт. Происхождение: Italy.