| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MB95 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (9 x 13 mm) |
| Power | 45.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MB95 — machine de traction à engrenage, 2500 kg, 2.50 m/s, Ø520 mm, 45.0 kW. Origine: Italy.