| Marque | Nagel Machine |
| Numéro de modèle | KAYRA 7.5 |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø530 (5x10 mm) |
| Power | 7.5 kW |
| Origine | Turkey |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Nagel KAYRA 7.5 — machine de traction à engrenage VVVF, 630 kg, 1 m/s, 7.5 kW. Poulie Ø530 mm. Conforme EN 81-20:2014 et directives UE 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.