| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MB95 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (9 x 13 mm) |
| Power | 45.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MB95 — آلة جر بتروس, 2500 كغ, 2.50 م/ث, Ø520 mm, 45.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.