| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MB94 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (7 x 12 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MB94 — آلة جر بتروس, 3000 كغ, 1.60 م/ث, Ø650 mm, 37.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.