| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MB94 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (7 x 12 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MB94 — machine de traction à engrenage, 3000 kg, 1.60 m/s, Ø650 mm, 37.0 kW. Origine: Italy.