| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MB94 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (7 x 12 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MB94 — редукторная тяговая машина, 3000 кг, 1.60 м/с, Ø650 mm, 37.0 кВт. Происхождение: Italy.