| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | TORO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (5 x 12 mm) |
| Power | 14.7 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi TORO — آلة جر بتروس, 1250 كغ, 1.20 م/ث, Ø480 mm, 14.7 كيلوواط. المنشأ: Italy.