| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | PARS 6.25 DS |
| Capacity | 450 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø500 (4x10 mm) |
| Power | 6.25 / 1.5 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Nagel PARS 6.25 DS — редукторная тяговая машина с двухскоростным двигателем, 450 кг, 1 м/с, 6.25 / 1.5 кВт. Шкив Ø500 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.