| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | LEO |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (5 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi LEO — редукторная тяговая машина, 720 кг, 1.20 м/с, Ø450 mm, 7.3 кВт. Происхождение: Italy.