| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | ÖZGEN.4 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5x10 mm) |
| Power | 9.2 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Nagel ÖZGEN.4 — редукторная тяговая машина с VVVF, 800 кг, 1 м/с, 9.2 кВт. Шкив Ø560 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.