| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | TORO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (5 x 10 mm) |
| Power | 13.2 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi TORO — редукторная тяговая машина, 1250 кг, 1.20 м/с, Ø480 mm, 13.2 кВт. Происхождение: Italy.