| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF94 |
| Capacity | 7000 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (7 x 13 mm) |
| Power | 26.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF94 — редукторная тяговая машина, 7000 кг, 0.40 м/с, Ø560 mm, 26.5 кВт. Происхождение: Italy.