| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 7000 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (7 x 13 mm) |
| Power | 26.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 7000 كغ, 0.40 م/ث, Ø560 mm, 26.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.