| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF84 |
| Capacity | 6000 kg |
| Speed | 0.30 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (7 x 13 mm) |
| Power | 17.6 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF84 — редукторная тяговая машина, 6000 кг, 0.30 м/с, Ø560 mm, 17.6 кВт. Происхождение: Italy.