| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | ÖN.180-2 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 1.6 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (6x11 mm) |
| Power | 13.2 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Nagel ÖN.180-2 — редукторная тяговая машина с VVVF, 1000 кг, 1.6 м/с, 13.2 кВт. Шкив Ø600 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.