| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MB95 |
| Capacity | 10000 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (9 x 13 mm) |
| Power | 44.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MB95 — редукторная тяговая машина, 10000 кг, 0.40 м/с, Ø560 mm, 44.0 кВт. Происхождение: Italy.