| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | LEO |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (4 x 10 mm) |
| Power | 10.3 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi LEO — machine de traction à engrenage, 720 kg, 1.60 m/s, Ø650 mm, 10.3 kW. Origine: Italy.