| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | LEO |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (4 x 10 mm) |
| Power | 10.3 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi LEO — редукторная тяговая машина, 720 кг, 1.60 м/с, Ø650 mm, 10.3 кВт. Происхождение: Italy.