| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T3 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (10 x 8 mm) |
| Power | 26.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T3 — machine de traction sans engrenage, 2000 kg, 2.00 m/s, Ø320 mm, 26.0 kW. Origine: Italy.