| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T3 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (10 x 8 mm) |
| Power | 26.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T3 — آلة جر بلا تروس, 2000 كغ, 2.00 م/ث, Ø320 mm, 26.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.