| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G300-T0 |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (6 x 6.5 mm) |
| Power | 1.5 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G300-T0 — machine de traction sans engrenage, 320 kg, 0.63 m/s, Ø240 mm, 1.5 kW. Origine: Italy.