| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T2 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 3.50 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5 x 10 mm) |
| Power | 23.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T2 — machine de traction sans engrenage, 1000 kg, 3.50 m/s, Ø560 mm, 23.0 kW. Origine: Italy.