| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T1 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø360 (5 x 8 mm) |
| Power | 13.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T1 — machine de traction sans engrenage, 1000 kg, 2.00 m/s, Ø360 mm, 13.0 kW. Origine: Italy.