| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T2 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 3.50 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5 x 10 mm) |
| Power | 23.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T2 — безредукторная тяговая машина, 1000 кг, 3.50 м/с, Ø560 mm, 23.0 кВт. Происхождение: Italy.