| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T1 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 3.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 10 mm) |
| Power | 15.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T1 — machine de traction sans engrenage, 800 kg, 3.00 m/s, Ø480 mm, 15.0 kW. Origine: Italy.