| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T1 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 3.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 10 mm) |
| Power | 15.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T1 — безредукторная тяговая машина, 800 кг, 3.00 м/с, Ø480 mm, 15.0 кВт. Происхождение: Italy.