| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34M |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 3.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 mm |
| Power | 30.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34M ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1600 كجم وسرعة 3.00 م/ث. يعتمد النظام على محرك 30.5 كيلوواط بتيار 66.7 أمبير وبكرة جر Ø400 مم مع تعليق 7x10 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.