| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G500-T1 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (8 x 10 mm) |
| Power | 32.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G500-T1 — آلة جر بلا تروس, 2500 كغ, 2.00 م/ث, Ø400 mm, 32.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.