| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G300-TS |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (4 x 8 mm) |
| Power | 4.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G300-TS — آلة جر بلا تروس, 560 كغ, 1.00 م/ث, Ø320 mm, 4.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.