| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | TORO |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 12 mm) |
| Power | 20.6 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi TORO — آلة جر بتروس, 1000 كغ, 2.50 م/ث, Ø520 mm, 20.6 كيلوواط. المنشأ: Italy.