| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | TORO |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 12 mm) |
| Power | 20.6 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi TORO — редукторная тяговая машина, 1000 кг, 2.50 м/с, Ø520 mm, 20.6 кВт. Происхождение: Italy.