| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MODY |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (4 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MODY — آلة جر بتروس, 480 كغ, 1.20 م/ث, Ø520 mm, 5.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.