| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | TORO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 12 mm) |
| Power | 9.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi TORO — آلة جر بتروس, 1250 كغ, 0.63 م/ث, Ø520 mm, 9.2 كيلوواط. المنشأ: Italy.