| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MODY |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (4 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MODY — machine de traction à engrenage, 480 kg, 1.20 m/s, Ø520 mm, 5.5 kW. Origine: Italy.