| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MB94 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (9 x 12 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MB94 — آلة جر بتروس, 4000 كغ, 1.20 م/ث, Ø520 mm, 37.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.