| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MODY |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (4 x 10 mm) |
| Power | 7.3 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MODY — آلة جر بتروس, 630 كغ, 1.20 م/ث, Ø400 mm, 7.3 كيلوواط. المنشأ: Italy.