| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34M |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 12.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34M ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 4000 كجم وسرعة 0.50 م/ث. يعتمد النظام على محرك 12.2 كيلوواط بتيار 30.4 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 10x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 4:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.