| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G300-T2 |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (4 x 10 mm) |
| Power | 8.8 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G300-T2 — آلة جر بلا تروس, 720 كغ, 2.00 م/ث, Ø400 mm, 8.8 كيلوواط. المنشأ: Italy.