| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T1 |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (6 x 8 mm) |
| Power | 3.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T1 — آلة جر بلا تروس, 560 كغ, 0.63 م/ث, Ø320 mm, 3.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.