| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | PARS 7.5 DS2 |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 0.8 m/s |
| Pulley Size | Ø550 (5x10 mm) |
| Power | 7.5 / 1.8 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Nagel PARS 7.5 DS2 — редукторная тяговая машина с двухскоростным двигателем, 630 кг, 0.8 м/с, 7.5 / 1.8 кВт. Шкив Ø550 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.