| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | ÖN.250 |
| Capacity | 7000 kg |
| Speed | 0.2 m/s |
| Pulley Size | Ø570 (8x12 mm) |
| Power | 22 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Nagel ÖN.250 — редукторная тяговая машина с VVVF, 7000 кг, 0.2 м/с, 22 кВт. Шкив Ø570 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.