| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | ÖN.250 |
| Capacity | 7000 kg |
| Speed | 0.2 m/s |
| Pulley Size | Ø570 (8x12 mm) |
| Power | 22 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Nagel ÖN.250 — آلة جر بتروس مع محرك VVVF، 7000 كغ، 0.2 م/ث، 22 كيلوواط. بكرة Ø570 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.