| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | KAYRA 5.5 |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø530 (5x10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Nagel KAYRA 5.5 — редукторная тяговая машина с VVVF, 630 кг, 1 м/с, 5.5 кВт. Шкив Ø530 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.