| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF94 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (7 x 12 mm) |
| Power | 25.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF94 — редукторная тяговая машина, 1600 кг, 2.00 м/с, Ø650 mm, 25.0 кВт. Происхождение: Italy.