| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | TORO |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5 x 12 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi TORO — редукторная тяговая машина, 800 кг, 1.60 м/с, Ø560 mm, 11.0 кВт. Происхождение: Italy.