| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | S58 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 12 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi S58 — редукторная тяговая машина, 1000 кг, 1.00 м/с, Ø520 mm, 11.0 кВт. Происхождение: Spain.