| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF94 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (9 x 13 mm) |
| Power | 14.7 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF94 — редукторная тяговая машина, 2500 кг, 0.63 м/с, Ø560 mm, 14.7 кВт. Происхождение: Italy.